跳到主要内容

艺术,运动机能学和农业

bet9九州平台入口区在农业领域提供了一系列的bet9九州平台入口app, arts, architecture, 沟通研究, kinesiology, music, 而戏剧艺术是用来教育的, showcase, nurture, 引导你的创造精神.

Programs

Contact Us

Dean

Debbi Vavra, M.A.
dvavra@qdyuanzhen.com
979-830-4241

行政助理

Rocksann马
农业科学
rocksann.marburger@qdyuanzhen.com
979-830-4198

Assistant Deans

Craig Jeffrey
craig.jeffrey@qdyuanzhen.com
979-209-8601

Dr. Bryn Behnke
农业科学
bryn.behnke@qdyuanzhen.com
979-830-4043

Dr. Shelly Peacock
Kinesiology
shelly.peacock@qdyuanzhen.com
979-830-4390

Department Heads

Clay Redding
沟通研究
clay.redding@qdyuanzhen.com
979-209-7555

Todd Quinlan
表演艺术-音乐 & Theatre
todd.quinlan@qdyuanzhen.com
979-830-4288

Dr. Keith Sylvester
视觉艺术-建筑 & Arts
keith.sylvester@qdyuanzhen.com
979-209-7305

Dr. Nathan Krueger
农业科学
nathan.krueger@qdyuanzhen.com
979-209-7667

Coordinators

Jill Stewart
jstewart@qdyuanzhen.com
979-830-4262
器乐

Sunil Segu
sunil.segu@qdyuanzhen.com
979-206-2896
平面设计与摄影

News

布林-布莱恩剧团获得著名的肯尼迪中心美国大学戏剧节荣誉 布林-布莱恩剧团获得著名的肯尼迪中心美国大学戏剧节荣誉

《bet9九州平台入口app》因出色的表演和制作而获得认可

布林戏剧艺术bet9九州平台入口app在肯尼迪中心美国戏剧节上获奖 布林戏剧艺术bet9九州平台入口app在肯尼迪中心美国戏剧节上获奖

《bet9九州平台入口》(Young Frankenstein)因表演和技术制作而备受赞誉

bet9九州平台入口的学生们向万圣节致敬 bet9九州平台入口的学生们向万圣节致敬

独奏会将于10月10日(星期二)举行. 31岁,在布伦汉姆校区的芬克大厅

BestColleges.网站将布林的运动机能学学位列为全国最好的在线体育教育课程之一 BestColleges.网站将布林的运动机能学学位列为全国最好的在线体育教育课程之一

布林的运动机能学理学副学士学位课程在网上和布伦汉姆大学都有提供, Bryan, 和relis校园

艺术,运动机能学和农业 Home